Startseite ProdukteFaser-optische Netz-Reihe

100M / optischer Transceiver SFP/SFP+- der Faser-1000M/10G/XFP-Faser-optisches Netz

100M / optischer Transceiver SFP/SFP+- der Faser-1000M/10G/XFP-Faser-optisches Netz

100M / 1000M / 10G Fiber Optical Transceiver SFP / SFP+ / XFP Fiber Optical Network

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Global Tech
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: GT-OFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: To be negotiated
Verpackung Informationen: Export Karton
Lieferzeit: 1 Wochen nach der Zahlung klar
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Paare pro Monat
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Optischer Hafen: 1 Getriebe-Abstand: 2km-80km
Faser: Einzelne Faser, doppelte Faser Verpackung: SFP, SFP+, XFP, BIDI, QSFP

Faser-optischer Transceiver der SFP-/SFP+/XFPfaser-Glasnetz-Reihen-100M/1000M/10G

 

Produktübersicht

Faser-optischer Transceiver 155M/1.25G/10G SFP/SFP+/XFP ist eine Hochleistung, kosteneffektives modulse für die optischen Datenaustauschserienmäßiganwendungen, die für Signalrate von 155M bis 9,95 Gb/s. spezifiziert werden. Er ist zu XFP MSA Rev 4,5. ist bestimmt für Einmodenfaser und Multimodefaser und funktioniert an einer nominalen Wellenlänge von 850/1310/1550 Nanometer, XFP-SR, SFP LR, XFP ER, XFP-ZR und XFP EZR völlig konform. Der Übermittlerabschnitt nahm 850nm ein vertikaler Hohlraum ausstrahlender (VCSEL)-Oberflächenlaser an, oder ungekühlte direkt modulierte 1310 Nanometer Laserdiode mit verteilter Rückkopplung (DFB) oder EML colled Laser 1550nm. Der Empfängerabschnitt benutzt Empfänger PIN-Fotodetektors für niedrigen Dunkelstrom und ausgezeichnetes responsivity oder hohen sensetivity APD.

 

Eigenschaften

•10G XFP stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s
• Laser-Augensicherheit Klasse 1 Iecs 60825-1 der Klassen-1/CDRH.
• Heiß-steckbarer XFP-Abdruck
• Maximale Verbindungslänge von 120km
• DFB oder Temperatur-stabilisierter EML-Übermittler
• XFI-Loopback-Modus
• Duplex-LC-Verbindungsstück
• Ableitung der geringen Energie
• Überlegene Thermal- und EMS-Integritätsleistung, zum von hohen Hafendichten zu stützen
• Duplexoptiksteckerschnittstelle LC in Übereinstimmung mit ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10)
• Eingebaute digitale Diagnosefunktionen, DDMI
• Temperaturspanne -5°C zu 70°C oder industrielle Temperaturspanne auf Anfrage

 

Technische Parameter

• Gigabit Ethernet
• Faser-Kanal
• Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
• Geschaltete Rückwandanwendungen
• Router-/Serverschnittstelle
• Andere optische Übertragungssysteme

 

Hauptproduktformliste

 

NEIN. Produktname Einzelne und doppelte Faser Einheit Schlüsselparameter
1 100M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Rate 155M mit DDM, 20km
2 100M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Rate 155M mit DDM, 40km
3 100M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Rate 155M mit DDM, 60km
4 100M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Rate 155M mit DDM, 80km
5 100M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Rate 155M mit DDM, 20km
6 100M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Rate 155M mit DDM, 40km
7 100M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Rate 155M mit DDM, 60km
8 100M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Rate 155M mit DDM, 80km
9 1000M SFP Strommodul Modul des Stroms RJ45 Stück Elektrisches Hafenmodul, Schnittstelle RJ45, kompatibel mit Service 100Mb
10 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 20km, Unterstützung CWDM und DWDM
11 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 40km, Unterstützung CWDM und DWDM
12 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 60km, Unterstützung CWDM und DWDM
13 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 80km, Unterstützung CWDM und DWDM
14 1000M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 20km, Unterstützung CWDM und DWDM
15 1000M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 40km, Unterstützung CWDM und DWDM
16 1000M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 60km, Unterstützung CWDM und DWDM
17 1000M SFP optisches Modul doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 1.25G mit DDM, 80km, Unterstützung CWDM und DWDM
18 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 10km, Unterstützung CWDM und DWDM
19 1000M SFP optisches Modul Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 20km, Unterstützung CWDM und DWDM
20 optisches Modul 10G SFP+ Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 40km, Unterstützung CWDM und DWDM
21 optisches Modul 10G SFP+ Einzelne Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 60km, Unterstützung CWDM und DWDM
22 optisches Modul 10G SFP+ doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 10km, Unterstützung CWDM und DWDM
23 optisches Modul 10G SFP+ doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 20km, Unterstützung CWDM und DWDM
24 optisches Modul 10G SFP+ doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 40km, Unterstützung CWDM und DWDM
25 optisches Modul 10G SFP+ doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 60km, Unterstützung CWDM und DWDM
26 optisches Modul 10G SFP+ doppelte Faser Stück Veranschlagen Sie 10G mit DDM, 80km, Unterstützung CWDM und DWDM

Kontaktdaten
Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: sales

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)