Startseite ProdukteFaser-optische Netz-Reihe

Optischer Videoanschluß Hochleistungs-Serien-Digital SDI für CATV-Industrie

Optischer Videoanschluß Hochleistungs-Serien-Digital SDI für CATV-Industrie

High Performance Serial Digital SDI Video Optical Terminal For CATV Industry

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Global Tech
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: GT-SDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Paare
Preis: To be negotiated
Verpackung Informationen: Export Karton
Lieferzeit: 2 Wochen nach der Zahlung klar
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Paare pro Monat
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Optischer Hafen: 1 SDI-Schnittstelle: 1-4

Optisches Videoterminal der SDI-Faser-optisches Netz-Reihen-SDI

 

Produktübersicht

Globaler Reihe SDI der Technologie GT-VO-5 optischer Videoanschluß ist für die CATV-Industrie als hohe Zuverlässigkeit, digitale Lichtwellenleiterübertragungsserienmäßigausrüstung der Hochleistung und stützt Signalformate von 19.4Mbps zu 1.485Gbps bestimmt und produziert. Die Systemunterstützungen SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE305M, SMPTE310M, DVB-ASI (EN50083-9) und andere digitale Fernsehnorm. GT-VO-5 kann alle Arten Anforderungen von den Wirtschaftszweigebeneanwendungen erfüllen.

 

Eigenschaften

  • Transportieren Sie das bidirektionale SDI-digitale Fernsehsignal über einer Faser.
  • Die optische Wellenlänge des Ertrages stützt 1310nm, 1550nm und die 16 CWDM-Wellenlängen, kompatibles ITU-T G.694.2.
  • Energie und andere Parameter LED können Systemstatus und optionales Netzführungs-System überwachen.
  • Stützheiß-abwechselndes ein- und auslagern.
  • Stützen Sie Fahrgestelle 4U, Fahrgestelle 1U und allein stehende Architektur.

 

Technische Parameter

 Serien-Input Fernsehen BNC

  • Sd-Fernsehsignal: SMPTE 259M A, B, C, D, SMPTE 297M, SMPTE 305M, SMPTE 310M, SMPTE 344M, M2S& DVB-ASI
  • Gleichstellung: 0-300m @ 270Mbps
  • HD Fernsehsignal: SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI und andere Ratensignale, 19.4Mbps- 1.485Gbps
  • Gleichstellung: 0-150m @1.485Gbps
  • Emissions-Verlust: >15DB
  • Verbindungsstück: 75Ω, BNC

Optische Schnittstelle

  • Faser-Art: Monomode-, optionales in mehreren Betriebsarten
  • Arbeitswellenlänge: 1310nm, 1550nm
  • Tx-Energie: -5~ -10dBm, 0~ -5dBm für 60km
  • Rx-Empfindlichkeit: -26dBm, -30dBm für 60km
  • Arbeitswellenlänge: 1310nm, 1550nm und 16 CWDM-Wellenlängen, von ITU-T G.694.2
  • Bammel: < 0="">
  • Verbindungsstück: FC/PC, SC/PC

 Serien-Ertrag Fernsehen BNC

  • Signalpegel: Nominal 800mV
  • Aufstiegs-Abfallzeit: Nominal 900ps
  • Overshoot: < 10="">
  • Reflexionsdämpfung: > 15dB
  • Bammel: < 0="">
  • Verbindungsstück: 75Ω BNC

Operations-Umwelt

  • Betriebstemperatur: 0°C~ 50°C
  • Lagertemperatur: -40°C~ 75°C
  • Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~ 95%, kondensationsfrei
  • Nicht ätzendes und lösliches Gas, kein Staub und schwere EMS
  • EMS-HF-Störung stimmen mit Klasse A, EU EMC FCC-Teil-15 überein
  • MTBF: > 100.000 Stunden
  • Stromversorgung: DC 12V
  • Leistungsaufnahme: 12W
  • Abmessung: Hauptbüro-Fahrgestelle: 438mm (W)* 45mm (H)* 270mm (D).  CPE allein stehend: 260mm (W)* 25mm (H)* 205mm (D)

 

Anwendungs-Diagramm

Optischer Videoanschluß Hochleistungs-Serien-Digital SDI für CATV-Industrie

Kontaktdaten
Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: sales

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)